Аптечная гильдия Некоммерческое партнёрство содействия развитию аптечной отрасли

22-Й АПТЕЧНЫЙ САММИТ «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АПТЕЧНОЙ СЕТЬЮ» 2024
14.02.2024

Весь коммерческий сегмент фармрынка в традиционное время, в традиционном месте!

Масштабная и знаковая встреча всего российского аптечного сообщества состоится 11-12 марта 2024 г. в Москве. На сцене и в кулуарах вновь будут только откровенные мнения, а на площадке – пиковая концентрация аптечных сетей со всей России!

22-Й АПТЕЧНЫЙ САММИТ «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АПТЕЧНОЙ СЕТЬЮ» 2024 возвращается на полюбившуюся делегатам площадку - мероприятие пройдет в московском Radisson Collection Hotel. Те, кто не сможет приехать, но не готов пропустить важное событие - смогут подключиться online.

Участники

  • 500 участников – аптеки, производители, дистрибьюторы и регуляторы.
  • 160+ делегатов из 80+ аптечных сетей со всей России.
  • 70+ владельцев и собственников аптечного бизнеса.

Деловая программа

Откроет мероприятие пленарная аналитическая сессия, модератором которой выступит генеральный директор «Аптечной сети 36.6» Александр Кузин. Среди тех, кто поделится своими прогнозами - Евгений Нифантьев, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья,  Анастасия Карпова,генеральный директор ГК «ЭРКАФАРМ» и член АС РААС, Дмитрий Погребинский, генеральный директорЦВ «Протек», Аделя Кальметьева, генеральный директорАС «Фармленд»,Рустам Шубенок, коммерческий директорГК «АСНА» и  Рамал Надиров, вице-президент по продажам и маркетингу ГК «Брайт Вай». Обсуждать будут вопросы консолидации рынка, устойчивое развитие и рискованные бизнес-модели.

Делиться своими методами выживания в условиях серьезной конкуренции с федеральными сетями будут представители регионов. Что предпринимают региональные игроки? Вопрос настолько актуальный лег в основу одной из сессий деловой программы конференции. Роль модераторов легла на плечи Олега Гончарова, эксперта в области фармацевтического маркетинга и продаж, бизнес-тренера и ведущего канала Mediametrics, а также директора СРО «Ассоциации независимых аптек» Виктории Пресняковой. Среди спикеров - Жан Гончаров (АС «ВИТА»), Вадим Раньшиков (АС «Таблеточка»), Валерий Махера (АС «Фарм-М»), Александр Монастыре («Монастыре и Ко»), Роман Раменский («СТОЛОТО»), Ирина Архипова («Аптека25.рф»). Только первые лица! Вопросы - злободневные, решения - стратегические.

Вторую половину дня откроет тема партнерства с ассоциациями и центрами компетенций как ключа к повышению эффективности бизнес-процессов. Свое мнение с трибуны выскажут генеральный директор «Аптека Фарма» Александр Миронов, генеральный директор партнерства «ИРИС» Галина Орлова, генеральный директор «ПроАптека» Евгений Коротков, руководитель Центра компетенций ГК «АСНА» Евгений Золотухин, директор по развитию «ФК Пульс» Сергей Еськин. Модерацию продолжит Олег Гончаров, но уже в паре сСергеем Деминым, коммерческим директором«Аптечная сеть 36.6». 

После кофе-брейка эксперты поднимут тему последних сделок M&A. Обсуждать слияния и поглощения будут Александр Малахов из компании «Аптечная сеть 36.6», Сергей Мещан из «Гармонии здоровья», Сергей Ковалев из «Ригла» и Алексей Станчин из TaxCompliance.

Завершится мероприятие дискуссией о том, как управлять ассортиментом и продажами СТМ и ВТМ, чтобы не оттолкнуть покупателя. Задавать направление беседе в качестве модератора будет Галина Орлова, генеральный директор партнерства «ИРИС». В числе спикеров - владелец АЦ «Здоровье» Василий Следов, генеральный директорАС «Твой доктор» Егор Кудрин, руководитель направления СТМ/УСТМ АС «Вита Плюс» Юрий Филимонов, начальник отдела по работе с АС «Сотекс» Наталья Блинова, директор программ стратегического развития и глава представительства в ЕС«Тонус» Игорь Хасин, директор департамента собственных продуктовАСНА Сергей Ткаченко. 

Preday

Накануне саммита пройдет неформальный вечер и welcomepartyдля участников.  И это не просто коктейли и танцы, но и игра-проверка для руководителей АС. Узнаем, насколько хорошо они изучили своих ключевых сотрудников. Готовьтесь к открытиям!

Специальные условия по промо-коду  Аптечная гильдия 2024 скидка 10% на очное участие.

Программа, условия участия, специальные цены для аптек доступны на сайте what.pharmacy-conf.ru