Аптечная гильдия Некоммерческое партнёрство содействия развитию аптечной отрасли

Доступ сотрудникам фармацевтических организаций в ЛК ФРМР
27.04.2022

Инструкция как сотрудникам фармацевтических организаций получить доступ к Федеральному регистру медицинских работников (ФРМР):

  1. Если фармацевтическая организация отсутствует в ФРМО необходимо подать заявку на добавление организации в ФРМО. Заявка подается в соответствии с инструкцией https://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials/3549 (приложение 2)
  2. После регистрации организации, необходимо подать заявку на получение доступа к ФРМО и ФРМР сотруднику, ответственному за заполнение данных, в соответствии с инструкцией  https://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials/3549
  3. Необходимо заполнить информацию о фармацевтической организации в ФРМО и добавить сотрудников организации в ФРМР (инструкции https://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials/423  https://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials/425  )
  4. После занесения сотрудников фармацевтической организации в ФРМР, в период с 3 часов до 8 утра по Московскому времени осуществляется автоматическое предоставление доступа к личному кабинету ФРМР, после предоставления доступа личный кабинет доступен по ссылке http://lkmr.egisz.rosminzdrav.ru/ . Инструкция по работе с личным кабинетом представлена по ссылке https://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials/4087.

Источник: сайт НФП