Аптечная гильдия Некоммерческое партнёрство содействия развитию аптечной отрасли

Вебинары Союза "НФП" в 4 кв. 2021
09.09.2021

Уважаемые коллеги, информируем Вас, что Союз «Национальная Фармацевтическая Палата» во 4 квартале 2021 года проводит цикл научно-практических мероприятий «Концепция ответственного самолечения в деятельности аптеки» для фармацевтических работников. Приглашаем Вас принять участие в наших образовательных мероприятиях.

Даты и темы:

18, 22, 23, 28 ОКТЯБРЯ- Допуск к осуществлению фармацевтической деятельности: особенности получения в 2021 году, прогнозы на 2022 год.

Лектор:Неволина Елена Викторовна, Исполнительный директор Союза «Национальная Фармацевтическая Палата».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на октябрьские мероприятия

 

            12, 19, 20 НОЯБРЯ  - Новеллы лицензирования и лицензионного контроля фармацевтической деятельности в 2022 году.

Лектор: Крупнова Ирина Викторовна, начальник управления лицензирования и контроля соблюдения обязательных требований Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

 

10 ноября Вебинар "Допуск к осуществлению фармацевтической деятельности: особенности получения в 2021 году, прогнозы на 2022 год"

Лектор: Неволина Е.В., Исполнительный директор Союза "НФП
 

30 ноября Вебинар «Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Правила отпуска/реализации лекарственных препаратов в том числе подлежащих ПКУ (за исключением НС и ПВ), формы, правила оформления и хранения рецептурных бланков»

Лектор: Неволина Е.В., Исполнительный директор Союза "НФП"

 

ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ на ноябрьские вебинары

Вебинар «Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Правила отпуска/реализации лекарственных препаратов в том числе подлежащих ПКУ (за исключением НС и ПВ), формы, правила оформления и хранения рецептурных бланков»

 

10, 11, 17 ДЕКАБРЯ– Регулирование фармацевтической деятельности: прогнозы на 2022 год.

Лектор: Неволина Елена Викторовна, Исполнительный директор Союза «Национальная Фармацевтическая Палата».

 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на декабрьские вебинары

 

В программу каждого вебинара включен доклад по вопросам фармацевтического консультирования при выборе безрецептурных лекарственных препаратов (Доклад при поддержке спонсора. Доклад не входит в НМиФО).

Докладчик:Овсянникова Людмила Анатольевна, к.м.н., ведущий менеджер АО “Байер” по контенту для специалистов для здравоохранения

 

Начало вебинаров в 12.00 по московскому времени. Участие БЕСПЛАТНОЕ, но необходима регистрация. Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, необходимо вкалендаре событий НФПвыбрать интересующее Вас мероприятие и дату, и заполнить регистрационную форму по дате мероприятия.

 

Документация по мероприятиям направлена в комиссию по НМиФО.

Подробно на сайте Союза НФП