Аптечная гильдия Некоммерческое партнёрство содействия развитию аптечной отрасли

Вебинары НФП в ноябре 2020. Допуск к профессии.
06.11.2020

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас в ноябре 2020 года на цикл научно-практических мероприятий «Концепция ответственного самолечения в деятельности аптеки» в формате digital-конференций.

Даты и темы вебинаров:

11.11.2020 Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Допуск к фармацевтической деятельности. Что необходимо знать фармацевтическому работнику.

Подробно о вебинаре

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

19.11.2020 Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Допуск к фармацевтической деятельности. Что необходимо знать фармацевтическому работнику.

Подробно о вебинаре

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

29.11.2020 Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Допуск к фармацевтической деятельности. Что необходимо знать фармацевтическому работнику.

Подробно о вебинаре

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Лектор: Неволина Елена Викторовна, Исполнительный директор Союза «Национальная Фармацевтическая Палата», Ассоциации «Аптечная гильдия».

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Какие виды процедур получения допуска к фармацевтической деятельности существуют на сегодняшний день?
  • Как понять, какой вид процедуры получения допуска необходимо пройти конкретному специалисту?
  • Что представляет собой процесс прохождения аккредитации?

В программу каждого вебинара включен доклад «Фармацевтическое консультирование при функциональных расстройствах ЖКТ»  (Доклад не входит в НМО)

Докладчик: Овсянникова Людмила Анатольевна, контент-менеджер Байер CH, к.м.н., доцент с 30-и летним преподавательским стажем на кафедре фармакологии ПМГМУ им. И.М. Сеченова, автор учебных пособий, методических рекомендаций, научных статей.

Начало вебинаров в 12.00 по мск.вр. Участие бесплатное, но необходима регистрация. Мероприятия одобрены комиссией НМиФО – 2 балла.