Аптечная гильдия Некоммерческое партнёрство содействия развитию аптечной отрасли

Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Стандартные операционные процедуры в аптечной практике
08.09.2020

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас в сентябре 2020 года на цикл научно-практических мероприятий «Концепция ответственного самолечения в деятельности аптеки» в формате digital-конференций.

Даты и темы вебинаров:

24.09.2020    - Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения. Стандартные операционные процедуры в аптечной практике.

Подробно о вебинаре

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

30.09.2020- Роль фармацевтического работника в концепции ответственного самолечения.            Стандартные операционные процедуры в аптечной практике.

Подробно о вебинаре

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Лектор: Неволина Елена Викторовна, Исполнительный директор Союза «Национальная Фармацевтическая Палата», Ассоциации «Аптечная гильдия».

 

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • что собой представляют стандартные операционные процедуры, и чем они могут быть полезны для аптечной организации?
  • какие требования к СОПам на сегодняшний день присутствуют в нормативно-правовых документах?
  • на какие моменты при разработке СОПов следует обращать внимание в первую очередь?

 

В программу каждого вебинара включен доклад “Антигистаминные средства – первая линия борьбы с аллергией” (Доклад не входит в НМО)

Докладчик: Овсянникова Людмила Анатольевна, контент-менеджер Байер CH, к.м.н., доцент с 30-и летним преподавательским стажем на кафедре фармакологии ПМГМУ им. И.М. Сеченова, автор учебных пособий, методических рекомендаций, научных статей.

 

Начало вебинаров в 12.00 по мск.вр. Участие бесплатное, но необходима регистрация. Начало вебинаров в 12.00 по московскому времени. Документация по мероприятиям направлена в комиссию по НМО.

Источник: Союз "НФП"