Аптечная гильдия Некоммерческое партнёрство содействия развитию аптечной отрасли

АНОНС: XIV Аптечный саммит
15.01.2020

Уважаемые коллеги,

Приглашаем вас принять участие в XIV Аптечном саммите «Эффективное управление аптечной сетью», который состоится 18 февраля 2020 г. в Москве.

Аптечный саммит уже не первый год удерживает за собой статус главного события фармацевтического ритейла России и стран СНГ, ведь именно здесь трендсеттеры аптечного бизнеса обсуждают основные драйверы роста и формируют стратегию развития всей отрасли на ближайший год. В таком составе и качестве аптечная розница не собирается больше нигде!

Следующий год станет переломным для фармацевтического ритейла, в этом уверены и крупные федеральные игроки, и небольшие региональные сети. Количество регуляторных новелл и изменений, которые произойдут на рубеже 2020-2021 годов беспрецедентно. Страшны не сами изменения, а готов ли к этому рынок. Самое время обменяться опытом, обсудить наиболее успешные кейсы и найти ответ на вопрос, как на практике реализовать эффективное управление аптечной сетью.

ФАКТЫ:

550+ делегатов. ТОП 100 российских аптечных сетей + динамично развивающиеся региональные игроки + ТОП 20 дистрибьюторов + важнейшие фармпроизводители

ВСЕ федеральные округа+ аптечные сети из СНГ

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ДИСКУССИИ: на сцене главные трендсеттеры российской фармрозницы открыто обсуждают болевые точки рынка + возобновляем проведение фарм-батлов!

3D ОБЗОРЫДрайверы роста федеральных сетей, региональных аптек, дистрибуции

НОВЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ ФОРМАТЫ: World-cafe — мозговой штурм возможности vs угрозы, бизнес-завтрак, интеллектуальный ужин и весенняя серия игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» в фарме.

ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ:

  • РЫНОК АПТЕЧНОГО РИТЕЙЛА: ОБЗОР, АНАЛИТИКА, ПРОГНОЗЫ

Чем запомнился 2019, и чего ждать от 2020?  Выживать или уходить? Как изменился рынок под тотальным надзором «большого брата»? Актуальные данные, тренды и прогнозы развития.

  • ЕДИНЫЙ НАЛОГ НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД

От ЕНВД К ОСНО или УСН? Как эффективно перенастроить систему?

  • МАРКИРОВКА. ЕЩЕ РАЗ О ГЛАВНОМ

Обратная связь от бизнеса и анализ изменений. Все, что осталось за кадром: как работает производитель? Как работает дистрибутор? Как работает аптечная сеть?

  • ИНТЕРНЕТ-ПЛОЩАДКИ: ЗА И ПРОТИВ

Войны аптек с интернет-площадками или войны с производителями: как бороться с демпингом на онлайн-площадке?

  • НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ АПТЕК. КЕЙСЫ

Восприятие бизнесом прихода федеральных аптек. Что выбрать: слияние/ поглощение крупным игроком? Вступление в ассоциацию или свой уникальный опыт?

  • ОТКАЗ ОТ МАРКЕТИНГОВЫХ КОНТРАКТОВ:кто больше выиграет от отмены объемных соглашений?
  • ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ. ТАЙНЫ KPI:чем измерять результативность товаропроводящей цепочки?

 

А также не пропустите встречу рынка фармацевтики – XV Международная конференция «Фармацевтический бизнес в России: Реализация Национального проекта “Здравоохранение”»(17 февраля, Москва). За участие в обоих мероприятиях предоставляется скидка 20%.

 

До встречи на первом ключевом событии 2020 года для всей аптечной розницы!

Регистрация на сайте